clicca per ritornare alla modalità grafica


Benvenuti nella Rete Civica de UNIONE DEI COMUNI DEL RUBICONE (FC) : Savignano sul Rubicone, Gatteo,San Mauro Pascoli


clicca per un aiuto alla navigazione per consultare l'elenco completo delle access key


Benvenuto nella Rete Civica de UNIONE DEI COMUNI DEL RUBICONE (FC) : Savignano sul Rubicone, Gatteo,San Mauro Pascoli - clicca per andare alla home page Unione Rubicone e Mare Comune di Solignano Comune di Savignano sul Rubicone Comune di San Mauro Pascoli Comune di Ronco Freddo Comune di Longiano Comune di Gatteo Comune di Gambettola Comune di Cesenatico Comune di Borghi

Sede Amministrativa: Piazza Borghesi 9, 47039 Savignano sul Rubicone (FC) - Sede legale: via Moretti 5, 47042 Cesenatico (FC) Tel. 0541 809611 Fax: 0541 941052
Partita IVA: 03584850402 pec: protocollo@pec.unionerubiconemare.it Codice Univoco fatturazione elettronica: UF9G2C

SERVIZIO ANZIANI

Responsabile del settore

Giovanni Esposito

(sede di Savignano) tel. 0541 809669

e-mail: giovanni.esposito@unionerubiconemare.it


 

Responsabile amministrativo

Maria Pia Bagnoli

(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: mariapia.bagnoli@unionerubiconemare.it

 

 

Operatori

Cristiana Governatori

(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: cristiana.governatori@unionerubiconemare.it

 

 

Laura Lain

 

(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: laura.lain@unionerubiconemare.it

 

Assistenti sociali area Anziani

Coordinamento

Elena Zoffoli

(sede di Savignano) tel. 0541 809755

email: elena.zoffoli@unionerubiconemare.it

 

 

Territorio di Borghi

 

Ivanka Vidovic

(sede di Borghi) tel. 0541 947405

e-mail: ivanka.vidovic@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Cesenatico

Rossella Saponaro

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79202

e-mail: rossella.saponaro@unionerubiconemare.it

 

Melissa Mariani

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79240

e-mail:

melissa.mariani@unionerubiconemare.it  

 

 

Territorio di Gambettola

Simona Buratti

(sede di Gambettola) tel. 0547 45336

e-mail: simona.buratti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Gatteo

Lisa Bartoletti

(sede di Gatteo) tel. 0541 935514

e-mail: lisa.bartoletti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Longiano

Lucia Pazzaglini

(sede di Longiano) tel. 05417 666468

e-mail: lucia.pazzaglini@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Roncofreddo

Chiara Danese

(sede di Roncofreddo) tel. 0541 949211 (interno 6)

e-mail: chiaradanese@unionerubiconemare.it

 

Territorio di San Mauro Pascoli

Lisa Bartoletti

(sede di San Mauro Pascoli) tel. 0541 936019

e-mail: lisa.bartoletti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Savignano sul Rubicone

Tecla Spiga

(sede di Savignano) tel. 0541 809674

e-mail: tecla.spiga@unionerubiconemare.it


 

Territorio di Sogliano al Rubicone

Chiara Danese

(sede di Roncofreddo) tel. 0541 817303

e-mail: chiaradanese@unionerubiconemare.it

scritto da Amministratore   12/04/2019
cerca nel sito
Inserite una o più parole separate da spazi per effettuare la vostra ricerca.
motore di ricerca
Calendario eventi
<< settembre 2019 >>
L M M G V S D
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
 
 

Questo sito internet è valido html 4.01 strict, clicca per accedere al validatore html 4.01, il sito verrà aperto in una nuova finestra   Questo sito internet è valido CSS 2.0, clicca per accedere al validatore css, il sito verrà aperto in una nuova finestra   sito internet validato wcag wai a   Questo sito internet è multibrowser  ::  accessibilità  ::  mappa del sito  ::  access key  ::   privacy  ::   Visualizza il testo con caratteri normali  Visualizza il testo con caratteri grandi  Visualizza il testo con contrasto elevato
Unione dei Comuni del Rubicone (FC) - Piazza Borghesi, 9- 47039 Savignano sul Rubicone (FC) Partita Iva: 03584850402 - Codice Fiscale: 90051070408
Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl © 2010