Servizio Anziani - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Socio Assistenziale | Servizio Anziani - Unione Rubicone e Mare

SERVIZIO ANZIANI

Responsabile del settore

Giovanni Esposito

(sede di Savignano) tel. 0541 809669

e-mail: giovanni.esposito@unionerubiconemare.it


 

Responsabile amministrativo

Maria Pia Bagnoli

(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: mariapia.bagnoli@unionerubiconemare.it

 

 

Operatori

Cristiana Governatori

(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: cristiana.governatori@unionerubiconemare.it

 

Laura Lain 
(sede di Savignano) tel. 0541 809675

e-mail: laura.lain@unionerubiconemare.it

 

 

Assistenti sociali area Anziani

Coordinamento

Elena Zoffoli

(sede di Savignano) tel. 0541 809755

email: elena.zoffoli@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Borghi

Ivanka Vidovic

(sede di Borghi) tel. 0541 947405

e-mail: ivanka.vidovic@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Cesenatico

Rossella Saponaro

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79202

e-mail: rossella.saponaro@unionerubiconemare.it

 

Melissa Mariani

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79240

e-mail:

melissa.mariani@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Gambettola

Simona Buratti

(sede di Gambettola) tel. 0547 45336

e-mail: simona.buratti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Gatteo

Lisa Bartoletti

(sede di Gatteo) tel. 0541 935514

e-mail: lisa.bartoletti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Longiano

Lucia Pazzaglini

(sede di Longiano) tel. 05417 666468

e-mail: lucia.pazzaglini@unionerubiconemare.it

 

 

Territorio di Roncofreddo

Chiara Danese

(sede di Roncofreddo) tel. 0541 949211 (interno 6)

e-mail: chiaradanese@unionerubiconemare.it

 

 

Territorio di San Mauro Pascoli

Lisa Bartoletti

(sede di San Mauro Pascoli) tel. 0541 936019

e-mail: lisa.bartoletti@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Savignano sul Rubicone
Per i QUARTIERI di Bastia - Fiumicino Capanni - Centro Storico - Valle Ferrovia - Cesare San Giovanni

Zoffoli Maria Pia
(sede di Savignano ) tel. 0541 809779
e-mail: mariapia.zoffoli@unionerubiconemare.it
reperibilità telefonica al pubblico dal lunedì al venerdì dalle 8:00 alle 9:00 
RICEVE SU APPUNTAMENTO per fissare un appuntamento chiamare lo Sportello Sociale tel. 0541.809687 orari 


Per i QUARTIERI di Rio Salto - Castelvecchio
Montalti Michela
michela.montalti@unionerubiconemare.it
reperibilità telefonica al pubblico dal lunedì al venerdì dalle 8:00 alle 9:00 
RICEVE SU APPUNTAMENTO per fissare un appuntamento chiamare lo Sportello Sociale tel. 0541.809687 orari 
 

Territorio di Sogliano al Rubicone

Chiara Danese

(sede di Roncofreddo) tel. 0541 817303

e-mail: chiaradanese@unionerubiconemare.it

Pubblicato il 
Aggiornato il