Area Adulti e Famiglia - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Socio Assistenziale | Area Adulti e Famiglia - Unione Rubicone e Mare

AREA ADULTI E FAMIGLIA

Responsabile del settore

Giovanni Esposito 

(sede di Savignano) tel. 0541 809669

e-mail: giovanni.esposito@unionerubiconemare.it

 

Responsabile amministrativo

Raffaello Gardini

(sede di Savignano) tel. 0541 809617

e-mail: raffaello.gardini@unionerubiconemare.it

 

Collaboratori amministrativi

William Protti

(sede di Savignano) tel. 0541 809671

e-mail: william.protti@unionerubiconemare.it

 

Laura Lain

(sede di Savignano) tel. 0541 809671

e-mail: laura.lain@unionerubiconemare.it



Pratiche Res - Sia

Stefania Bertani

(sede di Savignano) tel. 0541 809627

e-mail:

 

 

Assistenti sociali area Adulti

Territorio di Borghi

Ivanka Vidovic

(sede di Borghi) tel. 0541 947405

e-mail: ivanka.vidovic@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Cesenatico

Mirella Albani

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79322

e-mail: mirella.albani@unionerubiconemare.it

 

Melissa Mariani

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79240

e-mail: melissa.mariani@unionerubiconemare.it

 

Rossella Saponaro

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79202

e-mail: rossella.saponaro@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Gambettola

Ivanka Vidovic

(sede di Gambettola) tel. 0547 45351

e-mail: ivanka.vidovic@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Gatteo

Daniela Maggese

(sede di Gatteo) tel. 0541 935514

e-mail: daniela.maggese@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Longiano

Lucia Pazzaglini

(sede di Longiano) tel. 0547 666468

e-mail: lucia.pazzaglini@unionerubiconemare.it

 

 

Territorio di Roncofreddo

Chiara Danese

(sede di Roncofreddo) tel. 0541 949211 (interno 6)

e-mail: chiaradanese@unionerubiconemare.it

 

Territorio di San Mauro Pascoli

Daniela Maggese

(sede di San Mauro Pascoli) tel. 0541 936017

e-mail: daniela.maggese@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Savignano sul Rubicone

Patrizia Cinque

(sede di Savignano) tel. 0541 809673

e-mail: patrizia.cinque@unionerubiconemare.it

 

Territorio di Sogliano al Rubicone

Anna Maria Urbini

(sede di Sogliano) tel. 0541 817352

e-mail: anna.urbini@unionerubiconemare.it

 

 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il