Economico Finanziario - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Economico Finanziario - Unione Rubicone e Mare

SETTORE ECONOMICO FINANZIARIO

Piazza Borghesi, 9 -  47039 Savignano sul Rubicone (FC)

GLI UFFICI RICEVONO SU APPUNTAMENTO

Ragioneria, bilancio ed economato

e-mail: ragioneria@unionerubiconemare.it

(sede di Savignano)

Cornini Elisa
tel. 0541 809606 - e-mail: elisa.cornini@unionerubiconemare.it

Sorci Natascia
tel. 809634  - e-mai: Natascia.sorci@unionerubiconemare.it

Caprili Lucia
tel. 0541.809613 e-mail: lucia.caprili@unionerubiconemare.it

Vernocchi Vincenzo
0541.809786 e-mail: vincenzo.vernocchi@unionerubiconemare.it


Responsabile del settore

Federica Vandi
(sede di Savignano) tel. 0541 809624  
e-mail: federica.vandi@unionerubiconemare.it

 

Pubblicato il 
Aggiornato il