Area Tutela Minori - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Socio Assistenziale | Area Tutela Minori - Unione Rubicone e Mare

AREA TUTELA MINORI

Responsabile del settore

Giovanni Esposito

(sede di Savignano) tel. 0541 809669

e-mail: giovanni.esposito@unionerubiconemare.it


 Responsabile amministrativo

Raffaello Gardini

(sede di Savignano) tel. 0541 809617

e-mail: raffaello.gardini@unionerubiconemare.it

 

Coordinatore tecnico

Orietta Amadori

(sede di Savignano) tel. 0541 809690

e-mail: orietta.amadori@unionerubiconemare.it

 

Collaboratori amministrativi

Francesco Magnani 

(sede di Savignano) tel. 0541 809695

e-mail: francesco.magnani@unionerubiconemare.it

 

 

 

ASSISTENTI SOCIALI

 

Sede di Savignano Sul Rubicone

Comune di Savignano Sul Rubicone
A.S. Nunziatina Giannetti - Tel. 0541- 801818
nunziatina.giannetti@unionerubiconemare.it

 

Comune di San Mauro Pascoli
A.S. Alessandra Mazzavilani -Tel. 0541-801820
alessandra.mazzavillani@unionerubiconemare.it

 

Comuni di Borghi, Sogliano al Rubicone e Longiano
A.S. Fabiana Savelloni – Tel: 0541-801819
fabiana.savelloni@unionerubiconemare.it

 

 

 

Sede di Gambettola

Comune di Gatteo
A.S. Sandra Ricci- Tel. 0547-394705
sandra.ricci@unionerubiconemare.it

 

Comune di Gambettola e zone di confine dei Comuni di Sogliano al Rubicone
(Rontagnano – Savignano di Rigo- Montepetra – Santa
Maria Riopetra – Biviomontegelli) e Roncofreddo
(Gualdo)
A.S. Claudia Pirini- Tel. 0547-394707
claudia.pirini@unionerubiconemare.it

 

 

 

Sede di Cesenatico

Comune di Cesenatico
A.S. Francesca Valdinosi- Tel. 0547- 394079
francesca.valdinosi@unionerubiconemare.it

 

A.S. Letizia Rocchi- Tel. 0547-394078
letizia.rocchi@unionerubiconemare.it

 

 

 

Pubblicato il 
Aggiornato il