Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Ufficio di Staff del Segretario - Personale e Organizzazione | Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

settore Personale e organizzazione

Responsabile del settore

 

Monica Veraa 

(sede di Gatteo) tel. 0541 935564

(sede di Cesenatico) tel. 0547 79403

email: monica.veraa@unionerubiconemare.it

Orario di ricevimento: su appuntamento


 

Ufficio trattamento giuridico

(sede di Cesenatico - c/o Palazzo del turismo viale Roma 112 )

email: giuridico@unionerubiconemare.it

 

Daniela Presepi

tel. 0547 79245

email: daniela.presepi@unionerubiconemare.it 


Lucia Bucci

tel. 0547 79441

email: lucia.bucci@unionerubiconemare.it 

 

Maeba Cangini

tel. 0547 79438

email: daniela.carlini@unionerubiconemare.it 

 

Ufficio controllo presenze

(sede di Cesenatico - c/o Palazzo del turismo viale Roma 112 )

email: controllopresenze@unionerubiconemare.it

Orario di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13



Manuela Dogana

tel. 0547 79432

email: manuela.dogana@unionerubiconemare.it 

 

Lucia Di Lorenzo

tel. 0547 79439

email: lucia.dilorenzo@unionerubiconemare.it 

 

Ufficio organizzazione e relazioni sindacali

(sede di Cesenatico - c/o Palazzo del turismo viale Roma 112 )

email: organizzazione@unionerubiconemare.it 

 

Bruna Barducci

tel. 0547 79416

email: bruna.barducci@unionerubiconemare.it

 

Ufficio trattamento economico  e previdenziale

(sede di Cesenatico - c/o Palazzo del turismo viale Roma 112 )

email: paghe@unionerubiconemare.it 

Orario di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13


Laura Bertarelli

tel. 0547 79421

email: laura.bertarelli@unionerubiconemare.it

 

Novella Muccioli

tel. 0547 79431

email: novella.muccioli@unionerubiconemare.it 


Paola Orioli

tel. 0547 79412

email: paola.orioli@unionerubiconemare.it 

 

Sabrina Terenzi

tel. 0547 79415

email: sabrina.terenzi@unionerubiconemare.it 

 


 

Consulta le funzioni dell'Ufficio personale

 

Pubblicato il 
Aggiornato il